Balto. Northern Lights ...

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Northern Lights ... » За городом » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь хорошо. Вода, песок....

0

2

Легко ступая по песку волчица шла вдоль берега. В зубах она держала белку. Кровь медленно стекала по её мордочке, а она всё сильнее сжимала её. И это всё, что удалось добыть...гррр...несчастная белка Лука кинула её перед собой и начала пить воду. Кровь с её пасти медленно стекала, но никак не смывалась. Волчица легла рядом с белкой и начала её жадно разрывать и есть. Плоха нынче охота, очень плоха...
От белки остались только кости, которые Лука лежала и грызла. Смотря на неё, пробегал какой то холодок. Пасть была окровавлена и ярко голубые глаза на этом фоне были злыми, но в тоже время пустыми....

0

3

<-------------Каминная комната
Мерлин несся по снегу с радостным визгом, будто маленький щенок. Черную шерсть уже слегка запорошил снег, которые взлетал вверх под лапами хаски. Неожиданно твердая земля пропала под его лапами, и хаски распластался по льду, но на этом его движение не остановилось. Чемпиону, причем потомственного, будто дали пинка под хвост и он достаточно большое  расстояние преодолел на пузе. И остановился Мерлин только когда уткнулся носом, в чей-то влажный и теплый носик. Подняв глаза наверх, Лин уставился в глаза белой волчицы и выдал самую идиотскую из своих улыбок.

0

4

Волчица вскочила в недоумении и сразу же отпрыгнула назад, встав в защитную стойку. Что же будет дальше...и кто он... Лука начала подминать снег под лапами. -Кто ты? Дерзко спросила волчица, потихоньку отходя назад. Чёрт, что я здесь делаю...Надо уходить отсюда Волчица чувствовала немного злости и страха. Она никогда не видела никого из здешних обитателей кроме дичи. Она боялась города и всех кто там жил. Лука начала принюхиваться. Пёс....из города.. Лука ещё сильнее навострилась и ждала, что же будет дальше...

0

5

Мерлин наконец то поднялся и быстро отряхнулся от снега. Черная шерсть сильно выделялась на фоне белоснежного снега, но пса это и не волновало. Привычка, знаете ли.
- Я? - наконец решил ответить он, - Мерлин, - слегка обижено и удивленно сказал Мер. Будто считал что все должны знать его имя. Хотя он это сделал специально. - А вот убегать не следует, - Кеп сорвался с места и, оказавшись за спиной волчицы, сел смирно, - А как тебя зовут? - на этот раз пес сказал это довольно мягко, своим мягким басом.

0

6

Волчица резко развернулась и хотела было уже напасть. Я...не убегала...я лишь хотела избежать проблем и лишних знакомств...нет, он не поймет меня. Лукреция села и начала стирать кровь со своей мордочки. -Я думаю это не так важно, ты не увидишь меня больше здесь. Наглыми глазами она смотрела на нового знакомого, не зная как ей сейчас поступить. -Не стоит вести себя как маленький, проблем можешь схлопотать. С ухмылкой промолвила волчица и осталась ждать реакции на сказанное.

0

7

Кеп хохотнул. Давненько с ним так не разговаривали. Улыбка стала еще шире, а глаза лукаво поблескивали. Резко пригнувшись к земле он замахал хвостом. - Увижу и еще не раз. А проблем я не боюсь, - и отполз от волчицы, но лишь затем что бы прыгнуть. Приземлившись на все свои четыре за спиной белой он прошептал ей прямо на ухо, - Чего боишься? Меня? Я вроде не такой страшный, - на самом деле его заинтересовало поведение белой волчицы. Обычно все кто близок к облику собаки противоположного пола, включая и волчиц, так себя не вели. Они сразу старались выпендриваться, но делали это как то искусственно.

0

8

Волчица сидела смирно и даже не шевельнулась когда прыгнул Мерлин. -хмм...боюсь, но не тебя. А, что я могу с тобой сделать. Лука повернулась и ухмыльнулась говоря это. -Ты совершенно не знаешь меня и на, что я способна. Я не из здешних ваших пёсиков. Ей нравилось дразнить и злить своих собеседников, но сейчас ей не хотелось уходить. Лука не общалась не с кем свыше полутора лет, наверное по этому она ещё не ушла, хотя и было много возможностей. Да...может и увидит...а может я ещё кого нибудь увижу, наверное хватит прятаться в тени леса...наверное Волчица сидела в раздумье, но не забывая о диалоге с новым знакомым.

0

9

Алу шла по берегу. Снежок был приятным. Небольшие хлопья сели на нос волчицы. Пошел снег. Волчица поиграла с ним. Вскоре Алу учуяла чужой запах. Кто бы это мог быть? Алу прокралась очень близко. Никто ее не замечал. Что же делать? Может, броситься на него? Алу прыгнула, но пролетела мимо. Сильно зачерпнув своей пастью кучу песка, волчица поднялась, выплюнула песок и отряхнулась. Незнакомцы смотрели на нее. Это были волчица белоснежного цвета и пес черного цвета. Алу немного испугалась.
- Привет! Простите, но не причинила ли я вам вреда?

0

10

Волчица смотрела серый комок шерсти упавший неожиданно на них. Ещё одна собака, много их тут... Хотя... может и не собака... Лука начала отряхиваться от снега попавшего на неё во время прыжка незнакомки. Она ухмыльнулась и начала разговор. -Думаю тебе сложно это было бы сделать, с твоей неуклюжестью. С какой то усмешкой было это произнесено. Какой то день полный знакомств прям. Лука перекинула взгляд на чёрного пса и улыбнулась. А он достаточно интересен или же я давно не встречала кого то с кем можно поговорить..хех. Волчица медленно шла ближе к незнакомке и наступила на кости от белки, на них ещё были кусочки мяса. Урр..а я все еще голодна. Волчица села и задумалась о чем то.

0

11

- Простите, простите! Но где мои манеры? Я - Алу. Дочь Балто и Дженны. А вы кто?
Волчица посмотрела на остатки белки. Как можно ЭТО есть? Ведь это маленькая добыча. Нужно поймать лося или оленя! Алу действительно славилась отличным умением поохотиться. Она с радостью и умением занималась ловлей. А как она захватывала жертву! Очень ловко и быстро. Но теперь ходить на охоту мешала беременность. Она посмотрела на живот.
- Вы не догадаетесь, какая у меня радость!

0

12

Белая смотрела с каким то потуплением, или даже шоком. -Лично мне нет дел до чьих то радостей. Да и это я думала, что он ещё как маленький Волчица указала носом на Мерлина и рассмеялась. Какой ребёнок...Даже когда я была младше её я была серьёзнее. Любила Лука всех с собою сравнивать, такая уж она. -У меня конечно же нет  манер и по этому мне не важно кто ты и чья ты дочь. Нагло продолжала давить она на незнакомую волчицу. Лукреция посмотрела на остатки белки. Да...до чего я опустилась. Но, чтож зимой и не только этим приходится питаться. Волчица не переставала улыбаться, пытаясь дать понять, что нет ей не до кого дела и чувства в ней подавлены.

0


Вы здесь » Balto. Northern Lights ... » За городом » Берег реки