Balto. Northern Lights ...

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Northern Lights ... » Принятые анкеты » Аташа


Аташа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Аташа
Пол-
Ж
Возраст- 2.8 года
Характер - Добрая и тихая собака. Скрывается во тьме, не зная почему... Скромная и безобидна. Легко заводить разговор, но трудно найти. Не любит высокомерных собак. Но не трусиха, если что броситься в бой.
Внешность -  Хаски с длинными мускулистыми лапами.  Шерсть чёрно-белая. Удивительно, но, даже будучи одной, Аташа хорошо выглядит. В её шерсти никогда не увидишь колтунов или грязи.  Она ужасная чистюля (в хорошем смысле). Белая мордочка, грудка и лапы.  Глаза серые и затуманенные.
Биография - Аташа была единственной девочкой в помёте. Братья были красивыми и сильными, а она слабая... Их хозяин был пожилой человек. Мама красавица, а отца своего Аташа не знала. Старик приболел и начал продавать щенят. Аташа хотела получить новый дом, но никто её не выбирал. Маму отдали в хорошие руки соседки, а братьям так повезло. Их забрали в одно семью. Однажды ночью шёл дождь. Аташа подняла голову и увидела, что хозяин валяется на полу. Он умер. Щенок, увидев открытое окно, убежала. Её больше никто из людей не видел.
Аташа живёт где-то в городе. Ворует еду, как бездомная и бегает за городом. Пытаясь обогнать ветер. Мечтает быть в упряжке, но никто не принимает её, точнее она не спрашивала никого.
Твоя упряжка (Балто, Стила, не состою)- не состою.
Личный статус- сама по себе!!!
Статус в упряжке - пока нет у меня упряжки...
Читали ли вы правила?- да
Не забросите нас?- ещё чего!
Связь с вами - Админы знают)))
Будите ли вы рекламировать наш форум? Возможно...

0

2

Сколько ошибок!!!

0

3

Алу, она с ошибками пишет, потому что я ей мешаю.  Сестричка дам отредактировать анкету, а потом приму...

0

4

Аташа, ну теперь нормально. Прости меня за надоедливость.

0


Вы здесь » Balto. Northern Lights ... » Принятые анкеты » Аташа