Balto. Northern Lights ...

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Northern Lights ... » Дом упряжки Стила » Комната Стила


Комната Стила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.mebelivoz.ru/images/load/Image/dolce1big.jpg
Так же есть камин. Очень удобно когда холодно.

0

2

...Хозяйская рука легла на ручку двери, надавила на неё, дверь скрипнула в ответ, отворившись, и хозяйским глазам предстала картина маслом в прямом смысле этого слова - посередь комнаты стоял диван, посередь дивана небрежно лежал плед, а посередь пледа, вытянувшись во всю длину, лежал Стил в обнимку с костью и на морде его застыло выражение высшей степени блаженства... Это было уже ни в какие рамки - во-первых, хорошо воспитанный кобелёк никогда не позволял себе таких вольностей, во-вторых, это было в высшей степени неприлично, в-третьих, Стил измудрился занять своей особой весь диван до последнего дюйма и наконец в-четвёртых его лапы явно нуждались в услугах воды и мыла. В довершение всего хаски даже не взглянул в хозяйскую сторону, пока не удосужился повернуть голову...
Минуты две была немая сцена...
- Стил! Ты с ума сошёл что ли?! - таковой была первая реплика, сорвавшаяся с уст хозяина.
Разумеется и не думал. Я вообще-то первый пёс в городе. Если кто забыл. Имею я право, наконец, полежать? - пронеслось в голове Стила, но последний благоразумно не стал этого высказывать, предприняв поистине мудрое решение - спрыгнул с дивана, понёсся навстречу владельцу, не добегая до него шагов трёх припал на передние лапы, радостным лаем поприветствовал дорогого хозяюшку и, в ответ на строгий взгляд последнего, проскулил что-то жалобное с выражением совершеннейшего раскаяния на морде и скользнул за дверь не дожидаясь пока его отругают...
Подумать только! Моськи сутками не встают с дивана, и им хоть бы слово сказали, а тут и прилечь не дают... Ну что за жизнь у меня!
Впрочем, справедливости ради стоит заметить, что едва Стил оказался на улице, как с его физиономии мигом сбежало всякое смирение и он, закинув хвост на спину, гордо прошествовал по улице, воображая себя чуть ли не императором (впрочем, это было недалеко от истины).
Одно только омрачало мысли царственного кобелька - место главного героя города немилосердно выскользнуло у него из-под носа, и он не сумел удержать его. Хуже всего было то, что счастливым соперником его был Балто, тот самый Балто, которого Стил раньше недолюбливал, впрочем, не упуская случая вволю позубоскалить над ним... Но теперь Стил просто возненавидел его от всей своей души...
Пусть попадётся мне, пусть попадётся... - думал хаски, проходя мимо сарая, где испокон веков собиралась Собачья Дума и в которой он всегда играл роль главного запевалы...
Такие невесёлые мысли трепали его, пока на перекрёстке не появилась афганочка (афганская борзая) очень недурной наружности... Её мягких карих глаз хватило на то, чтоб влюбчивый Стил потерял голову и, приободрившись, поспешил ей наперерез.
- Добрый день... - лучезарно улыбнулся пёс, выставив белые зубы напоказ.
- Дайте пройти, я спешу. - поморщилась самочка, очаровательно отворотив гордый носик в сторону.
- Ну почему же так скоро? - Стил не собирался уступать.
Неизвестно, чем бы кончилась эта комедия, если бы зоркий взгляд Стила не приметил вдалеке Дженну. Не хватало ещё, чтобы она увидела его заигрывающим с другой! В ту же секунду хаски метнулся на другой конец улицы, сделав вид, что и не знаком с афганкой...
Тьфу, что за жизнь! Уж и глаз на таакую барышню положить нельзя! - сокрушённо пронеслось в голове пса, когда Дженна свернула в противоположную сторону...

0


Вы здесь » Balto. Northern Lights ... » Дом упряжки Стила » Комната Стила